Cuccu Carla
 

Proclamazione
Proclamata consigliera regionale il 20 marzo 2019

Giuramento
Ha prestato il giuramento previsto dall'articolo 23 dello Statuto speciale per la Sardegna nella seduta n. 1 del 4 aprile 2019

Gruppo consiliare
MOVIMENTO 5 STELLE - Componente dal 04.04.2019

Incarichi ricoperti
Commissione per la Biblioteca - Componente dal 25.06.2019
Giunta del Regolamento - Componente dal 25.06.2019
Segretaria del Consiglio dal 28.05.2019
VI Commissione permanente - Segretaria dal 23.04.2019


 

dichiarazione dei redditi e situazione patrimoniale

compensi connessi alla carica

Informazioni inserite ai sensi dell'art. 14 del D.L. 14.03.2013 n. 33 (accesso e obblighi di pubblicit').


 

aggiornamento del 18.07.2019

XVI Legislatura

Consigliere regionale Carla Cuccu

on. Carla Cuccu

Scrivi