Fancello Elena
 

Proclamazione
Proclamata consigliera regionale il 20 marzo 2019

Giuramento
Ha prestato il giuramento previsto dall'articolo 23 dello Statuto speciale per la Sardegna nella seduta n. 1 del 4 aprile 2019

Gruppo consiliare
» MISTO - Componente dal 29.10.2019

Incarichi ricoperti
»
V Commissione permanente - Componente dal 07.11.2019

Incarichi ricoperti nella legislatura

Gruppo consiliare
» MOVIMENTO 5 STELLE - Componente dal 04.04.2019 al 28.10.2019

Incarichi
»
Giunta delle elezioni - Componente dal 25.06.2019 al 06.11.2019
»
III Commissione permanente - Componente dal 23.04.2019 al 06.11.2019


 

» dichiarazione dei redditi e situazione patrimoniale

» compensi connessi alla carica

Informazioni inserite ai sensi dell'art. 14 del D.L. 14.03.2013 n. 33 (accesso e obblighi di pubblicità').


 

aggiornamento del 08.11.2019

XVI Legislatura

Consigliere regionale Elena Fancello

on. Elena Fancello

Scrivi