Orrù Maria Laura
 

Eletta nella lista
sardegna in comune CON MASSIMO ZEDDA

Proclamazione
Proclamata consigliera regionale il 20 marzo 2019

Giuramento
Ha prestato il giuramento previsto dall'articolo 23 dello Statuto speciale per la Sardegna nella seduta n. 1 del 4 aprile 2019

Gruppo consiliare
» PROGRESSISTI - Segretaria dal 09.04.2019

Incarichi ricoperti
»
IV Commissione permanente - Componente dal 23.04.2019


 

» dichiarazione dei redditi e situazione patrimoniale in corso di pubblicazione

» compensi connessi alla carica

Informazioni inserite ai sensi dell'art. 14 del D.L. 14.03.2013 n. 33 (accesso e obblighi di pubblicità').


 

aggiornamento del 18.07.2019

XVI Legislatura

Consigliere regionale Maria Laura Orrù

on. Maria Laura Orrù

Scrivi