Schirru Stefano
 

Eletto nella lista
PARTITO SARDO D'AZIONE

Proclamazione
Proclamato consigliere regionale il 20 marzo 2019

Giuramento
Ha prestato il giuramento previsto dall'articolo 23 dello Statuto speciale per la Sardegna nella seduta n. 1 del 4 aprile 2019

Gruppo consiliare
» PARTITO SARDO D’AZIONE - Vice Presidente dal 04.04.2019

Incarichi ricoperti
»
VI Commissione permanente - Componente dal 23.01.2020
»
II Commissione permanente - Componente dal 17.12.2019
»
Giunta del Regolamento - Componente dal 25.06.2019

Incarichi ricoperti nella legislatura

Incarichi
»
I Commissione permanente - Componente dal 23.01.2020 al 23.01.2020
»
VI Commissione permanente - Componente dal 23.04.2019 al 23.01.2020
»
III Commissione permanente - Componente dal 17.12.2019 al 17.12.2019
»
II Commissione permanente - Componente dal 13.12.2019 al 16.12.2019
»
III Commissione permanente - Segretario dal 23.04.2019 al 12.12.2019


 

» dichiarazione dei redditi e situazione patrimoniale

» compensi connessi alla carica

Informazioni inserite ai sensi dell'art. 14 del D.L. 14.03.2013 n. 33 (accesso e obblighi di pubblicità').


 

aggiornamento del 23.01.2020

XVI Legislatura

Consigliere regionale Stefano Schirru

on. Stefano Schirru

Scrivi